Вадим

1. Ощущения после "круга"

Страх локализован - чуть ниже пупка + ноги + промежность.
Даны инструменты для преодоления страха. Упражнение очень мощное. Второй удар гораздо страшнее первого. Жаль, что быстро закончили - на мой взгляд - мощнейшее упражнение. Страх показан и локализован.
Остается только работать с ним.

2. Перед боем.

Страх смерти хуже самой смерти. Страх накатывается, временами парализует, но когда знаешь, что и что-то все равно будет, как-то проще. Безысходность - проблему все равно надо решить. Драться все равно будем. Страх приходит волнами, и уже хочется испытать поскорее удар, оглушение.

3. Бой

Не удалось расширить сознание :(
Противник видится узко. Но страх смешивается с азартом, "спортивная злость", хочется победить. Получил пару раз в лицо. Небольшое оцепенение - думал, будет гораздо хуже.
Второй бой был "веселее". В какой-то момент страх исчез. Это было неосознанно, просто пережил оплеухи и как-то не страшно. Встает вопрос физической подготовки.
Все-таки маловато дрался!

4. После боя

Не сразу, постепенно, но появляется эйфория - раскованность, мир стал ближе, раскованность физическая, "не так страшен черт, как..." Кажется, что хочется еще боя.

5. Весь день почти не болтал. Удавалось заметить болтовню и прервать ее.

6. Массаж дал некоторое облегчение, посмотрим, что будет дальше. Появилось и пока не проходит некое чувство спокойствия и расслабленности + чувство уверенности. Появились вопросы, на которые хочется найти ответы, выяснены инструменты.

Спасибо большое за шанс изменить себя.

Вадим Клейманов, Харьков.