Москва, 18-20.12.2009

Первый раз, я был на Бойцовском клубе летом 2008 года и сейчас спустя 1,5 года это было как завершение некоего периода и подведение итогов. Как будто жизнь пошла по новому витку спирали и на встрече, вроде многое было тоже, что в первый раз и в то же время все было вновь. Это как смотреть фильм который видел в детстве, вроде фильм тот же, но его смотрят другие глаза, ты другой и понимаешь все по другому, хочется верить что полнее и глубже:) От этой встречи я получил все что хотел и еще много неожиданных бонусов:

 Я ехал за внутренним отдыхом, чувствовал, что я постоянно бегу и не могу остановится, а остановится оглядеться и осмыслить где я и что происходит очень нужно, это получил в полной мере.

Второе за чем ехал, это как я для себя сформулировал «усиление центра», было ощущение что за разными практиками и техниками я начал что то забывать или терять. Техники перепрограммирования, очищения, достижения целей, энергетические практики, но когда нужно что-то сделать и есть сопротивление и страхи, часто бывает нужно просто перебороть их, взять и сделать и для этого нужна внутренняя сила/целостность что я как-то подрастерял, тоже получил сполна.

+ Ценное общение с позитивными людьми (как сказал Виталий на семинаре, «на Бк приезжают люди 2х типов те, кто действительно ищут и те, кто бегут от жизни в духовность», в этот раз были люди только первой категории, все разные и все интересные, буду рад с ними встречаться на регулярных встречах клуба в Москве)
 Очень понравилось что не было никакого отрыва от реальности, типа вот мы здесь на семинаре, а там жизнь, по крайней мере у меня, и пиво в бане и Боря с Мишей меня очень заземляли:) (те кто был поймут:)

Еще во время боев вскрылся сильный блок в солнечном сплетении, мне в него не били но что-то в нем сильно заболело, боль была размером с кулак и когда я пошел в нее усилилась так что я не смог стоять, сел на корточки и слезы из глаз выступили. Даже сейчас с трудом верится, что я ношу в себе такие штуки и даже не замечаю этого, думаю подобных блоков у меня не 1 и не 2 как и у всех нормальных людей:)

В очередной раз убедился, что все начинается с осознанности и ей заканчивается, много пазлов о практиках, личном развитии и т.д. доскладывалось за время семинара.
 И был один приятный подарок, это состояние гармонии и внутренней тишины, когда в воскресенье утром, на улице смотрел, как неспешно падают снежинки, такие моменты здорово подкрепляют мою решимость двигаться вперед и развиваться. Как говорится за это отдельное спасибо.

После семинара 2 раза встречались на регулярных встречах Бк, первый раз был я и Ваня, второй я и Миша :) со стороны наверное стебно, встречи на двоих, но это были офигенные встречи, оба раза были бои и после настоящее искреннее общение во время которого было много пониманий и откровений. И с Ваней и с Мишей мы говорили очень искренне без чего-то напускного, получается такой глоток чистого воздуха раз в две недели. В эти встречи я оценил, что качество гораздо важнее количества, я конечно надеюсь что со временем будет приходить больше ребят, но главное что бы сохранилась эта искренность.

Виталий спасибо тебе за семинар, вообще за Бойцовский клуб и то, что ты делаешь, желаю тебе удачи и успехов в пути.

Евгений Назаренко
 Москва 16.01.2010